Составьте словосочетания с паронимами выбрав подходящие по смыслу слова. С каждым паронимом прридумайте и запишите предложения с однородными членами. 1.Военный-воинский. 2.Враждебный-вражеский. 3.Высокий- высотный. 4.Дождевой-д...

Составьте словосочетания с паронимами выбрав подходящие по смыслу слова. С каждым паронимом прридумайте и запишите предложения с однородными членами. 1.Военный-воинский. 2.Враждебный-вражеский. 3.Высокий- высотный. 4.Дождевой-дождливый. 5. Человеческий- человечный..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
военный марш, воинская повинность враждебный тон, вражеский тыл высотный дом, высокий дуб дождливый день, дождевой плащ человечный поступок, человеческий детеныш