Составьте  словосочетания с паронимами:Водный-водянистыйвечный-вековойдипломат-дипломантпризреть-презретьпринизить-занизить

Составьте  словосочетания с паронимами: Водный-водянистый вечный-вековой дипломат-дипломант призреть-презреть принизить-занизить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
водная гладь, водянистый суп вечные проблемы, вековые дубы нести дипломат, дипломант конкурса  призреть сироту, презреть бедность принизить достижение, занизить оценки.