Составьте словосочетания? Серебряный , серебристый (ручей, иней ), цветной , цветистый, цветочный (рассада , фильм, ситец , ) , бархатный , бархатистый (ковёр, голос). С какими именами прилагательными можно сочетать сущест...

Составьте словосочетания? Серебряный , серебристый (ручей, иней ), цветной , цветистый, цветочный (рассада , фильм, ситец , ) , бархатный , бархатистый (ковёр, голос). С какими именами прилагательными можно сочетать существительные данные в скобках?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серебряный ручей, серебристый иней, цветной фильм, цветистый ситец, цветочная рассада, бархатный ковер, бархатистый голос
Гость
Серебряный ручей, серебристый иней; цветной фильм, цветистый ситец, цветочная рассада; бархатный голос, бархатистый ковёр;