Составьте словосочетания со следующими словами: эффективные – эффектные, туристский – туристический, представить – предоставить, тактичный – тактический, личный – личностный, методичный – методический.
Составьте словосочетания со следующими словами: эффективные – эффектные, туристский –
туристический, представить – предоставить, тактичный – тактический, личный –
личностный, методичный – методический.
Ответ(ы) на вопрос:
Эффективные разработки, эффектный выход, туристское снаряжение, туристические тропы, представить что-либо, предоставить материал, тактичный ребенок, тактический ход, личный счет, личностный рост, методическая разработка, методичный работник.