Составьте словосочетания со словами: 1. Прихожая 2.Балкон 3.Потолок 4.Ламинат 5.Паркет 6.Диван 7.Стеллаж Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
светлая прихожая застекленный балкон высокий потолок коридорный ламинат дубовый паркет широкий диван заполненный стеллаж
Гость
Большая прихожая Закрытый балкон Белый потолок Чистый ламинат Красивый паркет Мягкий диван Маленький стелаж