Составьте словосочетания со словами каморка, карниз, квартира, коллекция, колоссальные, командир, командировка, конвейер, корреспондент лейтенант, маляр, миллиард, миллион

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маленькая каморка уютная квартира лучшая коллекция колоссальные убытки строгий командир долгая командировка хороший корреспондент молодой лейтенант грязный маляр дорогой миллиард хорошопахпущий миллион
Гость
Старая каморка, длинный карниз, огромная квартира, интересная коллекция, строгий командир, долгая командировка, продуктовый конвейер, корркспондент новостей, колоссальные явления.