Составьте словосочетания со словами: притворить, претворить, приемлемый, преемник, придать, предать, прибывать, пребывать, приходящий, (не)приходящие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Притворить дверь, претворить мечту в жизнь, приемлемое решение, преемник президента, придать блеск, предать друга, прибывать на вокзал, пребывать в неведении, приходящий поезд. Наверное непрЕходящий? Непреходящие ценности