Укажите номера верных утверждений. 1) Любой квадрат является ромбом2) Против равных сторон треугольника лежат равные углы.3)через любую точку, лежащую вне окружности, можно провести касательные к этой окружности

Укажите номера верных утверждений.  1) Любой квадрат является ромбом 2) Против равных сторон треугольника лежат равные углы. 3)через любую точку, лежащую вне окружности, можно провести касательные к этой окружности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы (2) и (3) правильные
Гость
1,если у ромба все углы 90 градусов,а это, по моему так, значит да. и 3.