Озаглавьте текст. наташа села и взяла на колени брата, укрыв руками его голову от ветра и дождя. антошка приподнялся ногами на коленях наташи и посмотрел вокруг, терпеливо жмурясь от бури, от колосьев и водяных капель, бьющих п...

Озаглавьте текст. наташа села и взяла на колени брата, укрыв руками его голову от ветра и дождя. антошка приподнялся ногами на коленях наташи и посмотрел вокруг, терпеливо жмурясь от бури, от колосьев и водяных капель, бьющих по его лицу. он увидел черное,близкое,бегущее небо,а ниже его неподвижно висели серые облака... ПОМОГИТЕ СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например "Гроза" или "Дождь".
Гость
ОЗАГЛАВЬ            Буря или Храбрая Наташа