Составьте словосочетания...пожалуйста))) опасаться (кого? чего?) участвовать (в чём?) уподобиться (кому? чему) задуматься (над кем над чем ) беспокоиться (о ком? о чем) доверять (кому? чему) соответствовать ( чему) полагаться (...
Составьте словосочетания...пожалуйста)))
опасаться (кого? чего?)
участвовать (в чём?)
уподобиться (кому? чему)
задуматься (над кем над чем )
беспокоиться (о ком? о чем)
доверять (кому? чему)
соответствовать ( чему)
полагаться (на кого? на что)
Ответ(ы) на вопрос:
Опасаться несчастьяУчаствовать в конкурсеУподобиться идеалуЗадуматься над головоломкой Беспокоиться о другеДоверять товарищуСоответствовать параметрамПолагаться на помощь