Составьте словосочитания со словарными словами. Подготовьтесь к тематическому словарному диктанту. Жилое помищение. Квартира, коридор, балкон, кабинет, компьютер, ковёр, жалюзи, гардины, портьера, комод, телевизор, диван, па...

Составьте словосочитания со словарными словами. Подготовьтесь к тематическому словарному диктанту. Жилое помищение. Квартира, коридор, балкон, кабинет, компьютер, ковёр, жалюзи, гардины, портьера, комод, телевизор, диван, паркет, линолеум, мебель, камин, табурет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чистая квартира длинный коридор высокий балкон большой кабинет мощный компьютер мягкий ковер длинная жалюзи какието там гардины:) какаето там партьера:) маленький комод большой телевизор широкий диван гладкий паркет какойтотам линолиум деревянная мебель горячий камин железный табурет.