Составте сложное предложение со словом ракета подчеркнуть второстепенные члены предложения и укажите части речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Космическая ракета приземлилась на кратер луны, космонавты выгрузились и начали обследовать местность. Космическая-прил.волнистой линией Ракета-подл. выр сущ. линией прямой Приземлилась-сказуемое,выр. глаголом двумя чёрточками На картер луны- обстоятельство, выр. сущ. точка тире Космонавты-подл. выр. сущ, одной линией Выгрузились- сказуемое выр. глаголом, двумя чёрточками И-союз, обводишь в кружочек Начали обследовать- сказуемое, выр. составным именным глаголом Местность-дополнение выр. сущ, одной линией.
Гость
космическая ракета приземлилась,и из нее вышли космонавты