Составьте сложноподчиненные предложения с придаточными определительными по следующим схемам. 1. [...так],(что...) 2. [...так],(чтобы...) 3. [...так],(как...) 4. [...настолько], (что...) 5 [до такой степени] , (что...) 6. [ ...д...

Составьте сложноподчиненные предложения с придаточными определительными по следующим схемам. 1. [...так],(что...) 2. [...так],(чтобы...) 3. [...так],(как...) 4. [...настолько], (что...) 5 [до такой степени] , (что...) 6. [ ...до того], что...) 7. [...настолько], (насколько...)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она пела так, что замер весь мир. Мама сделала так, чтобы я ушла убираться. Люба смотрела на меня так, как будто я получила двойку. Песня понравилась настолько, что я решил ее выучить. Я до такой степени не ценила ее труд, что она перестала помогать мне Игорь стал смотреть телевизор до того момента, что мама не выдержала и накричала на него Аня терпела плохое отношение к себе настолько, насколько смогли выдержать ее нервы.