Составте сложные предложения с подчинительными союзами на тему Мои любимые книги Союзы: где, потому что, куда, чтобы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит так ,  1 [ ], (где...). Недавно я прочитала повесть А.С.Пушкина «Барышня-крестьянка», где интересно и с юмором описывается жизнь и взаимоотношения людей. 2 [ ], (потому что....). Повесть мне очень понравилась, потому что было интересно следить за развитием сюжета. 3 [ ], (куда....). Завтра я пойду в районную библиотеку, куда ходят мои родители и одноклассники. 4 [ ], (чтобы...). Вечером я открою четвертый томик А.С.Пушкина, чтобы прочитать повесть «Станционный смотритель».