Составьте сложный план по теме: Роль Центрального банка в регулировании кредитно-денежной системы страны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПЛАН. 1. Организация денежного оборота и кредитные отношения. 2. Осуществление финансирования народного хозяйства. 3. Купля-продажа ценных бумаг. 4. Основной принцип банковского дела. 5. Движение банковского капитала. 6. Регулирование платежного оборота в наличной и безналичной формах. 7. Укрепление курса национальной валюты. 8. Обеспечение устойчивости платежного баланса страны.