Составьте сложный план по теме: Роль Центрального банка в регулировании кредитно-денежной системы страны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПЛАН. 1.      Организация денежного оборота и кредитные отношения. 2.      Осуществление финансирования народного хозяйства. 3.      Купля-продажа ценных бумаг. 4.      Основной принцип банковского дела. 5.      Движение банковского капитала. 6.      Регулирование платежного оборота в наличной и безналичной формах. 7.      Укрепление курса национальной валюты. 8.      Обеспечение устойчивости платежного баланса страны.