Составьте сложный план по теме Витамины и их роль в организме человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они необходимы для поддержания многих функций организма, а также участвуют в построении его новых тканей. В настоящее время доказано, что витамины играют уникальную роль в предотвращении некоторых заболеваний, замедляют дегенеративные процессы старения и способны поддерживать и восстанавливать иммунную систему организма.