Составьте со словосочетаниями предложения,подобрав к причастиям зависимые слова.Словосочетания:обессилевший путник,сброшенные листья,рассказанная история,изобретённый аппарат
Составьте со словосочетаниями предложения,подобрав к причастиям зависимые слова.
Словосочетания:обессилевший путник,сброшенные листья,рассказанная история,изобретённый аппарат
Ответ(ы) на вопрос:
Обессилевший от засухи путник, сброшенные дворником листья,рассказанная мною история,изобретенный ученым аппарат