Составьте сочинение на тему отношение к братьям нашим меньшим(собака)(с тезисом) по плану: 1.Собака-друг человека. 2.Отношение к братьям нашим меньшим. а) Условия содержания б) Бездомные собаки 3.Забота человека о собаке. Пож...

Составьте сочинение на тему отношение к братьям нашим меньшим(собака)(с тезисом) по плану: 1.Собака-друг человека. 2.Отношение к братьям нашим меньшим. а) Условия содержания б) Бездомные собаки 3.Забота человека о собаке. Пожалуйста!!!Надо срочно на К.Р.!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть собака и я её очень люблю! Собака друг человека это слышали все , но собака не только хороший  друг она ещё и первый друг ведь первым домашнем животным стала собака. Если и завёл собаку то ты должен знать ,что собака  это огромный труд за ней надо и убирать и гулять ,а это труд . На улица стало много бездомных собак . Люди либо сами их выгоняют потому что не могут содержать либо собака сама убегает от хозяина  Надо любить и ухаживать за братьями нашими меньшими !