Выбери понятия, относящиеся к видам общения по содержанию. а) когнитивное б) опосредованное в) кондиционное г) косвенное д) материальное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброго времени суток:) Виды отношения по содержанию бывают: биологическое, материальное, эмоциональное, конвенциональное и когнитивное. Значит, правильный ответ: а, д Всего хорошего Вам:)