Составьте сочинение на тему:это было бы интересно узнать малышу рассказ А.и Б.Стругацкие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Малышу из повести Стругацких было бы интересно узнать какимон был ценным для землян, но в то же время он бы осознавал что его использовали как игрушку, но он бы узнал что не все из землян использовали его для нужд колонизации планеты. Он бы узнал как о нём заботилась Майка.