Составьте сочинение о якубовиче 1) рост 2)лицо 3)руки 4)одежда 5) манера общаться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рост у Якубовича не очень высокий  Лицо гладкое На лице усы Глаза красивые большие Волосы аккуратно причёсанны с сединой Руки большие красивые Одежда всегда безупречная Чёрный костюм белая рубашка Общается с людьми всегда хорошо с уважением