Составте список наиболее распространенных культурных растений района Солнцево ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в моем районе распространенные декоративные растения такие, которые выращивает каждный у себя в саду, также на полях распространенны зерновые растения, злаки, открахмаленные растения, волокнистые и многие другие.