Составьте список о том, какими должны быть лучшие друзья, по вашему мнению (иметь общие интересы, помогать друг другу и т.п.) Около десяти примеров.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Одинаковое или похожее хобби 2. Ненависть к одному и тому же человеку. 3. Доверие(рассказывать секреты) 4. Уметь шутить друг над другом но не оскорблять 5. Проводить много времени вместе 6. Уметь постоять друг за друга 7. Поддержать в нужный момент(финансово,морально)