Составьте список различных продуктов и отметьте, какие продукты и где надо хранить, какие можно употреблять в сыром виде, а какие надо варить, жарить и почему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мясо, молоко нужно хранить в холодильнике, потому что мясо быстро поддаётся гниению, а молоко скисает из-за попадания в них бактерий. Овощи можно хранить в подвале. Капусту, морковь,редиску, зелень можно употреблять в сыром виде. Картофель нужно варить, жарить легче усваивается. Мясо, рыбу варить, жарить так убиваются бактерий которые находятся в мясе.