Составьте сравнительную таблицу "экономические общественные политические и культурные особенности индии и европы 16-17 веков"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Консерватизм - разделение на классы следует воспринимать как должное, государство не должно заниматься социальной защитой.Социализм - бесплатный доступ каждого гражданина к социальным благам общества. Социальные проблемы решает государство.