Составьте стих о фотосинтезе (не менее 5 строчек) используя одно или несколько из следующих слов: сложный, важный, космический, использует, образует, выделяет, интересный. Люди пожалуйста помогите!!! Заранее огромное спасибо!
Составьте стих о фотосинтезе (не менее 5 строчек) используя одно или несколько из следующих слов: сложный, важный, космический, использует, образует, выделяет, интересный.
Люди пожалуйста помогите!!! Заранее огромное спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все растенья на земле размножают жизнь везде, называется он фотосинтез. Везде и всем он нужен для живых сушеств он важный образуют его всегда зеленые растенья.Жизни там в космосе почти нет потамучто и воздуха нет. Этот процес весьма сложный но и без него все умрет.