Составьте свой орфографический словарик слов с каждым буквосочетанием: чк, чн жи, ши ча, ща чу, щу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чижи, дача, печать, точка, стрижи, моржи, удачный, роща, машины, чаща, шишки, чайка, щука, отличник, молочный, смешить, удочка, малыши, чудак, тучка, дружить, свеча, пища, туча, точный, ворчун, срочный, солнечный.