Составьте свой список качеств, присущих современным мужчине и женщине: Мужские качества: Женские качества:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужские качества: мужество, храбрость, ум, сила, ответственность, самостоятельность, уверенность в себе, целеустремленность, интеллигентность. Женские качества: скромность, ответственность, мудрость, надежда, доброта, верность, искренность, понимание другого, хозяйственность.