Составьте свою "Сказку по телефону" Пожалуйста!! Надо придумать свою,Родари не надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня телефон. я как-то раз позвонила Пете. мы с ним болтали до вечера.и он пригласил меня в кино. я согласиласи я собиралась и одела красивое платье. мы пошли.мне очень понравилось кино.оно смешное.на следующий день он пригласил меня к себе в гости.мы поели вместе.ч некогда не забуду эти 2 дня!