Составьте связное высказывание по теме "Интернет и книга", используя по возможности больше бессоюзных сложных предложений.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В интернете ты можешь найти все быстро и точно. Если взять книги то вы узнаете тоже может даже больше чем хотите. Вы читаете не портя зрения. Очень удобно брать впоходы и поездки