Составьте таблицу "Новые явления в экономической жизни России 18 века" Столбцы :1. Отрасли хозяйства 2. 17 век 3. 18 век

Составьте таблицу "Новые явления в экономической жизни России 18 века" Столбцы : 1. Отрасли хозяйства 2. 17 век 3. 18 век
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экономическое развитие в 17 веке 1.открытие 25 мануфактур 2.специализация районов по выпуску одного вида продуктов 3.появление всероссийских ярмарок 4.слабое развитие внешней торговли