Составьте таблицу -Ольга, Олег, Игорь, Рюрик, и напишите как Ольга мстила за своего мужа убийцам. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то, Ольга мстила за смерть своего мужа Игоря. Она привязывала факела к голубям, а те улетали к Древлянам- убийцам Игоря. Потом, когда князья хотели дать выбор Ольге на нового мужа, она, как было принято, встретила их баней. Там Ольга их уморила. После чего Ольга создала урок- точный размер дани и погост- место сбора дани