Составьте таблицу: «Основные центры феодальной раздробленности». В таблице отразите основные территориальные, экономические и социально-политические особенности каждого центра.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Описание: При этом феодальная раздробленность на Руси не являлась из ряда вон выходящим процессом через него проходили все страны Западной Европы и Азии. Экономические причины феодальной раздробленности Киевской Руси: господство натурального хозяйства; экономическая самостоятельность вотчин князей... Источник: http://refleader.ru/rnaqasbewujg.html