СОСТАВЬТЕ ТАБЛИЦУ ПО БИОЛОГИИ ДЛЯ 7 КЛАССА "ЗНАЧЕНИЕ БАКТЕРИЙ И В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА"

СОСТАВЬТЕ ТАБЛИЦУ ПО БИОЛОГИИ ДЛЯ 7 КЛАССА "ЗНАЧЕНИЕ БАКТЕРИЙ И В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА" СРОООООООООООООЧНОООООООООООО НААААААААААААААЗАВТРА ПЛИИИИИИИИИИИИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значение бактерий:порча продуктов; разрушение построек, механизмов и т.д.; болезни растений, животных и человека(холера, чума, тиф, кариес); образование почвы; скисание молочных продуктов; месторождение серы и др.