Составьте таблицу значения функции у=12 делёная на х с шагом,равным 2, Помогите с решением плиз!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если с шагом 2, то х увеличивается на 2 каждый раз, например, 0, 2, 4,  и т.д. Итого, если мы не берем отрицательные значения х, то результаты следующие   у = 12 : х   х     у   0     бескон - если у вас есть такое понятие, иначе : 0 - не имеет смысла 2    6 4    3 6    2 8    1.5 10   1.2 12   1 14   0.86 16   0.75 18   0.67 20  0.6 и т д , то есть при х от 0 до 12  у> х , а при х больше 12 у<х и постепенно приближается к нулю При х приближающемся к 0  уже у стремится к бесконечности.   Для отрицательных значений х - все тоже самое, только со знаком минус.   Удачи!