Составьте текст деловой корреспонденции на тему (по выбору из ниже перечисленного):об организации туристического похода,о путешествии на пароходе в Астрахань по Волге,о подготовке к конкурсу на лучшее чтение поэтических произве...

Составьте текст деловой корреспонденции на тему (по выбору из ниже перечисленного): об организации туристического похода, о путешествии на пароходе в Астрахань по Волге, о подготовке к конкурсу на лучшее чтение поэтических произведений. Используйте традиционное оформление обращения: наименование адресата с употреблением восклицательного знака, выделение абзаца красной строкой, начала абзаца с большой буквы. Лал. Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                   Внимание! Дорогие друзья! В нашей школе объявляется конкурс на лучшее чтение поэтических произведений. Конкурс посвящен писателям-юбилярам этого года. Принять в нем участие может каждый желающий. Для этого необходимо самостоятельно выбрать и выучить отрывок из произведения одного из таких писателей (З. Александрова, Одоевский,  Г. Гейне, Э. Успенский, А. Толстой, Б. Житков, С. Маршак, А. Линдгрен...). Участниками Конкурса являются обучающиеся школы №  в возрасте от 7 до 18 лет.  Возрастные группы: - детская: 7-10 лет;  - подростковая: от 10-14: - молодежная: от 14 до 18 лет. Основные требования к участникам конкурса: - художественное произведение должно соответствовать теме конкурса, возрасту исполнителя;  - обязательное знание текста наизусть; - соблюдение сценической культуры (одежда, манеры, внутренняя собранность). По вопросам организации и проведения конкурса обращаться в библиотеку школы №  ( каб.12).                 Приходите!!!!!                Будем рады видеть всех!!!