Постройте график функции y=(x^2+x)|x|/x+1 и определите, при каких значениях с прямая y=с не имеет с графиком ни одной общей точки/ [latex]y=(x^2+x)|x|/x+1[/latex]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
y = (x² + x) |x |/ (x+1) = x(x +1) * |x |/ (x+1) =  x * |x |  Построим график функции у =  x * |x | тождественной первоначальной ОДЗ y = (x² + x) |x |/ (x+1) x + 1 ≠ 0  x ≠ -1 - эта точка на графике выколотая  Прямая h = с = -1 не имеет с графиком ни одной общей точки