Помогите пожалуйста. Решение нужно сейчас срочно!!! 1.вывести на экран наибольший рост в классе из 10 учеников

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program Zadacha1;  var a,b,c:integer;   begin     writeln("Введите рост первого ученика: ");     read(a);     writeln("Введите рост второго ученика: ");     read(b);     writeln("Введите рост третьего ученика: ");     read(c);       If (a>b) and (a>c) then writeln("Наибольший рост у первого ученика!");       If (b>a) and (b>c) then writeln("Наибольший рост у второго ученика!");       If (c>a) and (c>b) then writeln("Наибольший рост у третьего ученика!");