Составьте текст, используя начало второго или третьего отрывков, а также рисунок.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всю ночь гроза в потёмках полоскала молнии. А утром у меня поднялась температура, дождь лил как из ведра и мы с мамой отправились в поликлиннику под зонтом. Серые дороги пахли мокрым асфальтом, деревья стояли голые и только последний жёлтый лист на голой ветке клёна, кивал мне , будто понимал,что я больна и желал выздоровления.