Заполните контурную карту Древний Египет. 1. Напишите название реки протекающей через Египет и обозначено ней 1 порог. 2. закрасьте зеленым цветом районы земледелия в Египте границы районов обозначены знаком - - - - -. 3 Напиши...

Заполните контурную карту Древний Египет. 1. Напишите название реки протекающей через Египет и обозначено ней 1 порог. 2. закрасьте зеленым цветом районы земледелия в Египте границы районов обозначены знаком - - - - -. 3 Напишите название 2 морей ближайший к египту. 4 закрасьте кружочек обозначающий древнюю столицу Египта и напишите ее название. 5. обозначить значком треугольника район пирамид (задание 26) помогите!!! пожалуйста!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы с радостью ответила на твой вопрос но как я раскрашу зелёным цветом