Составьте текст, используя приведённые сказуемые .Определите типы предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рано утром просыпаюсь с радостью . Встаю с кровати . Умываюсь мылом своё лицо и глаза . Беру с собой удочку и иду на рыбалку . Сажусь на пенёк . Закидываю удочку в реку . Ловлю рыбу . Жду .На конец то клюёт ! Сильно тяну !Быстро вытянул на берег рыбу . Бегу к костру . Прихожу к нему . Начинаю чистить рыбу . Жарю . Ем румяную вкусную рыбу . Кормлю свою собаку . Убираю остатки рыбы . Мою в воде руки . Отдыхаю под свежим воздухом . Читаю пока не село солнце . Засыпаю перед закатом . Сплю под яркими звёздами неба .