Составте текст используя слова товарищ рыбалка луч солнца лещ ёрш ландышь глушь озаглавте текст напиши
Ответ(ы) на вопрос:
Рыбалка
У нас в деревне есть не большое озеро, один товарищ по шёл туда и там светил большой луч солнца. И на рыбалке было ещё много детей. Они ловили лещей,ершей и около озера рос ландыш и он красиво распускался. И около глуши было очень тихо.