Составте текст из 10 предложений на тему как мы с друзьями проввели выходной день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на выходное мы с друзьями поехали на природу. Там было много чего интересного. Мы купались в речке и ловили рыбу. Нам было очень весело. Потом мы пришли на поляну и устроили пикник. Мы покушали и пошли играть в мяч. Там было много растений. Потом мы разожгли костер и пели песни. Потом мы легли в палатку. Мы вспоминали кок провели день.