Составьте текст из 30 назывных предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Художник.Холст. Кисти. Краски. Палитра. Пейзаж. Природа. Горы. Лес. Поляна. Цветы. Трава. Солнце. Небо. Облака. Река. Деревья. Дорога. Кусты. Листья. Зелёный. Синий. Серый. Фиолетовый. Красный. Голубой. Белый. Розовый. Желтый. Шедевр!
Гость
Художник на холсте рисовал кистями с красками и палитрой пейзаж.На картине зеленая природа,серые горы,зеленая поляна,лес и кусты.Также синие,фиолетовые,розовые,красные цветы и зеленая трава.Присутствует голубое небо и белые облака.Зеленые кусты и деревья поместились на картине.Шедевр!