Составьте текст из 5-6 предложений со словами: ветреный, ветреная, баловать, кружево, взята.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(знаки припинания на тебе) ветреный пасмурный день старушка сидела возле окна и крючком не спеша вязала красивое кружево немного посидев она стала смотреть через окно на ветреную погоду ей казалось что скоро пойдет дождь который будет баловать жадную (можно заменить словом ненасытную а можно использовать оба слова сразу))) землю капельками воды ( со словом взята я ничего не придумала Так что придумай что-нибудь))) надеюсь я ну хоть чем-нибудь помогла^-^)))