Составьте текст из словосочетаний загорается в дали, преклоняться перед талантом, сплавлять по реке, противный выскочка, юные пловцы, пришло озарение, новый поплавок, бронзовый загар, запирают на два замка, выгорел на солнце, у...

Составьте текст из словосочетаний загорается в дали, преклоняться перед талантом, сплавлять по реке, противный выскочка, юные пловцы, пришло озарение, новый поплавок, бронзовый загар, запирают на два замка, выгорел на солнце, условное наклонение, заперли на ключ, низко кланяться, долго скакать,упереться руками, утренняя зорька
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загорается в дали стог сена, я не перестаю преклоняться перед талантом этого человека , мы решили сплавлять по реке плот
Гость
Загорается вдали стог сена,люди преклоняется перед талантом артиста,мы начинаем справлять по реке деревянный плот,очень противный выскочка портит настроение учителю,юные пловцы плывут на соревнованиях, Про озарение я не могу придумать сори,рыбаку подарили новый поплавок,у меня летом был бронзовый загар,дверь на даче мы запираем на два замка,мой игрушечный одень выгорел на солнце, Про наклонение я тоже не могу придумать сори,мы заперли квартиру на ключ,нужно кланяться после выступления,нужно упереться руками в дверь чтобы Ее открыть,когда я просыпаюсь,в окне видна утренняя зорька. Если что извини меня за то что я не составила несколько предложений.