Составьте текст "мы посадили горох" используя предложения: Горошина начала расти
Составьте текст "мы посадили горох" используя предложения:
Горошина начала расти.
Появился небольшой росточек.
Выросли листочки.
Горошек подрастал.
Стали расти стручки.
Доросли до куста.
Берегли растение.
Переросли другие кустики.
Выращивали с любовью.
Пожалуйста, помогите.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то летом решили посадить мы горох . вскопали землю. высыпали сухие горошины в выкопанные лунки и начали ждать .
спустя два дня горошина стала прорастать и появился небольшой росточек. у него появились листочки . Мы с ребятами хорошенько поливали горошек.И наконец появились долгожданные стручки . Всем так и хотелось полакомиться сладким горохом. Но вот горох уже стал кустиком . Мы сделали укрытие для гороха , что б лучи яркого света солнца не спалили дорогое нам растение.
Горох получился отменный. сладкий, спелый , душистый ,сочный.