Составьте текст на любую спортивную тему.Придумайте к нему заголовок.В. можете воспользоваться для составления текста люб.ми из данн.х тем: (На школьной Олимпиаде),(Шайбу! Шайбу!), (Ура! Гол!) , (Как красиво фигурное катание! ,...

Составьте текст на любую спортивную тему.Придумайте к нему заголовок.В. можете воспользоваться для составления текста люб.ми из данн.х тем: (На школьной Олимпиаде),(Шайбу! Шайбу!), (Ура! Гол!) , (Как красиво фигурное катание! , (Заниматься мне гимнастикой не лень!) Подготовьтесь рассказать составлен.й текст. ну плиз помогите уже скоро в школу!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пошёл в школу. Когда пришёл я шёл по каридору школы и увидел расписание. Там было написано завтра в 14:00 будет хоккей, рядом написано послезавтра будет футбол, фигурное катание и... И тут подошла моя подруга Даша, я её спросил: -Ты на коньках умеешь кататься? -Конечно! Так я не договарил после катания была в физкультурной зале гимнастика. Я подумал, подумали с Дашей и решили она на фигурное катание, я на хоккей и на футбол, а заниматься гимнастикой не лень нам вместе! Ну вот на следующий день я пришло на хоккей с коньками своими, а одежду нам и там дали. Я и не ожидал что Даша пришла болеть за меня. Так вот и я говорю -Началось... Прошло пол игры практически кончилась и настал момент когда я должен был загнать шайбу в варота. Ииииии. Тут я услышал. -Шайбу,шайбу!- кричала Даша. Она меня вбодрила и я закинул эту шайбу. Все закричали УРА молодец кричала Даша. На следующий день прошёл футбол я опять попал в ворота, спасибо опять Даше она закричала громче всех - Ура! Гол! На следующий день я пришёл на фигурное катание Даши. Она так красиво каталась и получили первое место! Пришёл другой день я пошёл на гимнастику. Я ждал Дашу но она не пришла я позвонил ей ответила её мама - Здрасте кто это? - Это Коля друг Даши. -Даша не придёт, она заболела. - Жалко, досвидания. я позвонил Петьке моему другу - Алло - Привет Петька пошли на гимнастику! - Неее. Мне лень! пока. Ну и ладно думал я. Я пришёл на гимнастику и занимаюсь. Потом я сказал- Заниматься мне гимнастикой не лень!!!