Составьте текст на любую спортивную тему.Придумайте к нему заголовок.В. можете воспользоваться для составления текста люб.ми из данн.х тем: (На школьной Олимпиаде),(Шайбу! Шайбу!), (Ура! Гол!) , (Как красиво фигурное катание! ,...
Составьте текст на любую спортивную тему.Придумайте к нему заголовок.В. можете воспользоваться для составления текста люб.ми из данн.х тем: (На школьной Олимпиаде),(Шайбу! Шайбу!), (Ура! Гол!) , (Как красиво фигурное катание! , (Заниматься мне гимнастикой не лень!)
Подготовьтесь рассказать составлен.й текст.
ну плиз помогите уже скоро в школу!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пошёл в школу. Когда пришёл я шёл по каридору школы и увидел расписание. Там было написано завтра в 14:00 будет хоккей, рядом написано послезавтра будет футбол, фигурное катание и...
И тут подошла моя подруга Даша, я её спросил:
-Ты на коньках умеешь кататься?
-Конечно!
Так я не договарил после катания была в физкультурной зале гимнастика. Я подумал, подумали с Дашей и решили она на фигурное катание, я на хоккей и на футбол, а заниматься гимнастикой не лень нам вместе!
Ну вот на следующий день я пришло на хоккей с коньками своими, а одежду нам и там дали.
Я и не ожидал что Даша пришла болеть за меня. Так вот и я говорю
-Началось...
Прошло пол игры практически кончилась и настал момент когда я должен был загнать шайбу в варота. Ииииии. Тут я услышал.
-Шайбу,шайбу!- кричала Даша. Она меня вбодрила и я закинул эту шайбу.
Все закричали УРА молодец кричала Даша.
На следующий день прошёл футбол я опять попал в ворота, спасибо опять Даше
она закричала громче всех
- Ура! Гол!
На следующий день я пришёл на фигурное катание Даши.
Она так красиво каталась и получили первое место!
Пришёл другой день я пошёл на гимнастику. Я ждал Дашу но она не пришла я позвонил ей ответила её мама
- Здрасте кто это?
- Это Коля друг Даши.
-Даша не придёт, она заболела.
- Жалко, досвидания.
я позвонил Петьке моему другу
- Алло
- Привет Петька пошли на гимнастику!
- Неее. Мне лень! пока.
Ну и ладно думал я.
Я пришёл на гимнастику и занимаюсь. Потом я сказал-
Заниматься мне гимнастикой не лень!!!