Составьте текст о зимней прогулке из 8-10 назывных предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Назывное предложение – это тип односоставного предложения, у которого только один главный член в виде подлежащего, выраженного существительным в именительном падеже. Зимнее утро. Легкие снежинки. Светлые облачка.  Белые березы. Тишина и покой. Прыжок, еще прыжок. Вот и сани. Веселая прогулка. Что за чудо!