Составте текст осенний лес используя равнения и эпитеты. пожалуйста прошу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Осенний лес!) если чтото не понравится переделай)а так рада помочь)  И так..  Наступила осень..Деревья стали разноцветными..Листья так и переливаются:зеленый,красный,желтый,коричневый,оранжевый цвета!Вот это красота!  В лесу идет буйство красок!Одни ели  сравниваются с другими деревьями, она то не желтеет! Стоит себе красавица , за зелени набирает)В лесу в это время становится так красиво и такое ощущение что  тут происходит какое-то волшебство!